Life in Providence

Объявление

Добро пожаловать!
Вы попали на ролевую University of Queensland
Немного истории
Университет Квинсленда был основан в 1909 году к 50-летию независимости штата. Это был первый университет в Квинсленде и пятый во всей Австралии. Сейчас это один из самых просторных университетов. Но никто не знал, что после поступления, каждому студенту и всем учителям даётся сверхспособность...

Реклама:
Ник:
Реклама
Пароль:
1111
Ссылка с нашей рекламой у нас обязательна!
Внимание!
Отыгрышь квеста № 2 начинается, проcьба всем начинать активно играть!


Дата:
1 сентября 2010 год (среда)
Время и погода:
5.00 - 9.00 утра. 20-22 градуса. Солнце встаёт, предвещается безоблачный день.
Действия в игре:
Первое сентября, отыгрывается соответствующий квест



Навигация:



ТЫКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Providence » Сюжет; » Quest № 1 "Всё только начинается"


Quest № 1 "Всё только начинается"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/1/upload/fceb9ea3.png
30 апреля. Ранее утро последнего дня месяца. Во всех газетах города на первых страницах оглушительная новость. «…Кристен Фокс! Кто она? Зачем местному издательству «Vogue» новый директор? Может это ошибка?...» Местные жители так же всполошены этой новостью. Многая молодёжь ещё не знает местной легенды, а вот жители в возрасте опять её вспоминают. «Открытие города 1623 году. Множество туристов тогда приехало. Не пройдя и недели начали умирать люди, причём одна смерть страшнее другой. Трупы в канализациях, обескровленные тела в лесу, повешенные люди без голов и простые самоубийства. Никто не мог дать этому объяснения. Кто-то думал, что это вампиры, кто-то что заболевания. После уезда всех влиятельных туристов череда смертей и убийств прекратилась. После того случая ещё ни раз в Провиденс приезжали люди, и это вновь повторялось. Вскоре сложилась легенда о существе в чёрной мантии, убивающих всех, после приезда влиятельных людей.» Некоторые вспоминали эту историю, после череды страшных смертей.
Мисс Фокс уже прибыла из города Ангелов и Провиденс. Девушка ещё не успела начать свою работу, как поползли слухи. Одна из миллиона газет с этой новостью попала в руки Саванны. Трой поспешила с этой новостью со своим босом, комиссаром Эдисоном. Тот предложил проследить за Фокс, но каким образом не сказано. Анна применяет свою красоту и устраивается в модельное агентство, благо там работала её лучшая подруга Аманда. Дело идёт не сразу.
Тем временем Джорджия и Эшли решают оторваться на заброшенной радиостанции. Естественно без алкоголя и наркотиков дело не обходится. Правда Шоп ограничивается только алкоголем. В одном из помещений они находят труп их общей знакомой Джессики, которая работала в «Медисон». Менди в шоке. Полиция подозревает их в убийстве, так как нашли у них наркотики. Но патологоанатомы всё распутали. Труп пролежал там, около 2-х дней. И никаким образом Джо и Эш не могли этого сделать. Пока в городе никакой паники. И это зря, ведь всё только начинается!

+1

2

Я могу быть второй девушкой, правда с моим немного правильным характером, я могу выпить, но не употреблять наркотики, так наблюдать за Джо..)

0

3

Ashlee Shop написал(а):

Я могу быть второй девушкой, правда с моим немного правильным характером, я могу выпить, но не употреблять наркотики, так наблюдать за Джо..)

ыыы, тебя ждет умопомрачительное зрелище. ты в моих глазах ненадолго в франклина превратишься, но эт ничо. я если со столбами буду обниматься и орать это мой муж, ты по голове мне чем-нибудь тяжелым дай)))

0

4

Georgia White
А потом придется убеждать, что рядом лежащая девушка не труп, а я не убийца..) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Life in Providence » Сюжет; » Quest № 1 "Всё только начинается"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно